Дочку Ирины Слуцкой засудили на соревнованиях

Фигуристка возмущена непрофессиональной работой члена судейской команды.
22 Ноября 2016
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: @irina_sluslu Instagram* Ирины Слуцкой
Дочка Ирины Слуцкой — Варвара
Дочка Ирины Слуцкой — Варвара
Фото: @irina_sluslu Instagram* Ирины Слуцкой

Дочка Ирины Слуцкой — Варвара пошла по стопам своей знаменитой мамы. Девочка всерьез увлечена фигурным катанием и делает в этом виде спорта большие успехи. На днях 6-летняя наследница титулованной российской спортсменки заняла второе место на соревнованиях. Однако радостный день был омрачен неприятным событием. Ирина заметила, что один из членов судейской команды допустил серьезную ошибку. 

«Уважаемые родители, когда на руки вы получаете протокол выступления, смотрите внимательно! Так, вчера, контролер по имени Татьяна Федорова, не смогла отличить флипп от лутца! И засчитали ребенку вместо прекрасно исполненного флиппа, лутц с неправильного ребра! И после всего, когда я с этим вопросом позвонила этой Татьяне и попросила объяснить, почему вдруг прыжок поменял свое название, мне в хамской форме «объяснили» как нужно прыгать! Я считаю, что такие непрофессионалы не имеют права сидеть в судействе. Я приложу все усилия, чтобы после этого инцидента больше не пострадал ни один ребенок!» — обратилась к поклонникам Ирина.

Поклонники, среди которых есть и мамы будущих чемпионов, с пониманием отнеслись к негодованию Слуцкой, дав понять, что такие ситуации нередко случаются на соревнованиях буквально во всех видах спорта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог