Дочка Урганта не хочет ходить в детский садик

В своей передаче «Вечерний Ургант» известный шоумен рассказал забавную историю из личной жизни, касающуюся его 5-летней дочки Нины.
14 Сентября 2013
Дочка Ивана Урганта Нина
Фото: @urgantcom (Instagram*)

В пятничном выпуске своей передачи «Вечерний Ургант» известный шоумен Иван Ургант рассказал забавную историю из личной жизни, касающуюся его дочки.

В сентябре этого года 5-летняя Нина впервые пошла в детский садик. По словам Урганта, девочка очень волновалась, и как это часто бывает, в первый день ей там совсем не понравилось. На следующий день было получше, а в третий всё прошло чудесно – девочка играла, смеялась, правильно вела себя с другими детьми.

«И мы с женой уже обрадовались, что всё хорошо, - признался Иван телеаудитории. - После этого она <Нина> ехала в машине и тихонько сказала няне: «Мне папа пообещал, что если мне не понравится в садике, то он меня через четырнадцать дней заберет. Так вот, осталось одиннадцать», - закончил он и рассмеялся под общий хохот и аплодисменты студии.

Надеемся всё же, что за оставшиеся одиннадцать дней девочка освоится в детском саду, и Урганту не придется выполнять свое обещание.

Напомним, что Нина - дочь Урганта и его второй жены Натальи Кикнадзе, с которой он учился в гимназии при Русском музее в Петербурге. Девочку назвали Ниной в честь бабушки Ивана.

Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе
Фото: @urgantcom (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог