Дочка Синди Кроуфорд становится красивее мамы

Некоторые специалисты из мира моды прочат девочке успешную модельную карьеру.
24 Июня 2013
Дочка Синди Кроуфорд становится красивее мамы
Фото: Splash News/All Over Press

Блестящие каштановые волосы, высокие скулы, карие глаза и пухлые губы — нет никаких сомнений в том, что 11-летняя Кайя очень похожа на свою знаменитую маму, 47-летнюю модель Синди Кроуфорд. Папарацци запечатлели семью Кроуфорд на прогулке в Малибу.

«Кайя — копия своей мамы. Что называется, найдите отличия! Некоторые специалисты из мира моды прочат девочке успешную модельную карьеру, отмечая, что она с каждым годом становится все красивее и, возможно, затмит свою маму», — отмечает британский портал MailOnline.

Кайя дебютировала в качестве модели для детской коллекции Versace в 2011 году. «Я посчитала это допустимым. Съемка получилась очень красивой, к тому же Кайе не делали макияж, — отметила Синди Кроуфорд в одном из интервью. — По дороге домой она призналась мне, что позировать перед камерой не так-то просто. Я считаю, что сотрудничество с Versace оказалось хорошим опытом для девочки: ей хочется стать моделью, теперь она поняла, что это не только развлечение, но и работа».

Синди Кроуфорд с дочкой Кайей
Фото: Splash News/All Over Press

Донателла Версаче, кстати, прочит Кайе большое будущее. По ее словам, «камера любит девочку так же, как и ее мать, а красоту Синди передала дочери по наследству».

Самой Кроуфорд было 16 лет, когда ее заметили. Свой первый контракт девушка заключила с крупнейшим модельным агентством Elite. В 1980-е и 1990-е Кроуфорд была одной из самых успешных моделей. Вскоре она стала женой одного из самых желанных мужчин того времени — Ричарда Гира, но их брак распался. Тогда Синди связала свою судьбу с другом детства, тоже манекенщиком в прошлом, Рэнди Гербером. Брак оказался счастливым, у пары двое детей — Пресли и Кайя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог