Дочка певицы Славы спровоцировала слухи о беременности

Певица устроила грандиозную вечеринку по случаю совершеннолетия Александры.
05 Февраля 2017
Певица Слава с дочкой Александрой
Певица Слава с дочкой Александрой
Митя Фомин и Слава с дочкой Алексндрой
Митя Фомин и Слава с дочкой Алексндрой

Певица Слава спустя месяц после дня рождения организовала для своей дочери Александры шумную вечеринку. На праздник была приглашены многие звездные друзья артистки.

Вечеринку-мечту Александра получила в подарок от мамы на 18-летие. Празднование прошло в заведении Григория Лепса — «Лепс-бар». Слава постаралась воплотить в жизнь все самые яркие мечты дочки. Гостей вечера встречали на красной дорожке, совсем как на светских столичных тусовках. 

Вечеринка была тематической: приглашенные должны были одеться в стиле «Мулен Руж». Сама именинница облачилась в белоснежное, расшитое стразами платье в пол. Вечеринка удалась на славу: шампанское лилось рекой, а гости до утра зажигали под музыку на танцполе.

К слову, посмотревшие снимки с праздника поклонники заподозрили, что юная Александра беременна. На эту мысль их навела странная поза, которую дочка Славы принимала на большинстве снимков: руки на животе. Жест, характерный для будущих мам. Кстати, недавно певица рассказала о том, что Александра уже некоторое время живет вместе со своим бойфрендом. Перспектива вскоре стать бабушкой Славу совсем не пугает. Она сама родила Александру в 19 лет, поэтому абсолютно не переживает, если дочка повторит её судьбу. К тому же, певица уверена, что станет «супербабкой», которая будет получать огромное удовольствие от воспитания внуков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог