ВИДЕО:

Дочка певицы Славы довела её до слез

18-летняя Александра Морозова окончила Ломоносовскую школу.
26 Мая 2017

Накануне для дочки певицы Славы — Александры прозвенел последний звонок. Прощание со школой прошло, как часто бывает, со слезами на глазах. Правда, в случае Славы, плакала вовсе не почти закончившая школу ученица, а сама певица. Выступая на празднике, артистка не смогла сдержаться и разрыдалась. Кстати, на праздновании последнего звонка Слава впервые исполнила песню дуэтом с 18-летней Александрой

«Сегодня такой сложный, волнительный и замечательный день — моя дочь заканчивает школу! Мы уже с утра и плакали, и смеялись. Ломоносовка — самая лучшая школа, мы счастливы, что учились именно здесь. В Ломоносовской школе замечательные учителя и очень умные, интеллигентные дети. Несмотря на то, что школа считается дорогой и элитной, здесь дают детям очень правильное воспитание, прививают уважительное отношение и друг к другу, и к старшим. В общем, воспитывают хороших людей.

Дочка Славы — Александра
Дочка Славы — Александра
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Я считаю, что Ломоносовская школа очень положительно повлияла на мою дочь. Саша стала трепетно относиться к литературе, она много читает. Она всегда была творческим человеком, но в школе к ее талантам присмотрелись и дали возможность развиваться. Здесь вообще поощряются все способности ребенка, дети имеют возможность раскрыться — и в учебе, и в творчестве. Впереди у нас — экзамены и взрослая жизнь, и нам очень повезло, что старт ей был дан именно в Ломоносовской школе», — поделилась певица Слава.

Сама Александра рассказала, что чувствовала в день последнего звонка сильное волнение, ведь теперь у неё начнется взрослая жизнь. Но, сперва, дочке Славы надо сдать экзамены и поступить в институт. «Я собираюсь поступать в театральный вуз — думаю, во многом мой выбор определила и школа, где я смогла понять себя, много узнать и реализовать свои таланты», — рассказала дочка Славы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог