Дочка Добровольской заработала первые деньги

Актриса рассказала, что семилетняя Настя отличается большой самостоятельностью.
05 Августа 2016
Евгения Добровольская с дочерью Настей
Евгения Добровольская с дочерью Настей
Фото: Филипп Гончаров

Евгения Добровольская забрала с собой дочку в Ярославль, где актриса снимается в продолжении сериала «Двойная сплошная».

«Я собиралась привезти Настю попозже, но нашей няне срочно понадобилось уехать к своему ребенку, и мне не с кем было оставить дочь в Москве, — рассказывает Евгения. — А Настя очень деятельная и самостоятельная! Сначала она убиралась в моем вагончике, потом стала помогать гримерам и костюмерам — сумки им носила. Тут в Ярославль как раз при­ехала Василиса Немцова — моя сериальная дочка Юля, они с Настей знакомы еще с прошлого года и хорошо ладят, хотя Настя на несколько лет ее старше. И вот Настя посмотрела, как маленькая девочка работает в кадре, подходит к режиссеру Владимиру Нахабцеву и говорит: «Я тоже хочу сниматься, придумайте для меня роль».

Так неожиданно у семилетней Насти состоялся дебют в кино. «Моя сериальная дочка ходит в садик, в этих сценах снимается много детей — вот одну из девочек и дали играть Насте, причем у нее эпизод со словами! — улыбается Добровольская. — Она и гонорар, как положено, получила — первые заработанные ею деньги. Но, думаю, Настя артисткой вообще становиться не собирается, у нее другая мечта — стать ученым, и как я понимаю, химиком».

Интересно, что младший сын Добровольской, 14-летний Ян, в возрасте Насти тоже играл с мамой — в нескольких спектаклях в МХТ. «К счастью, он тоже не хочет быть артистом, — говорит Евгения. — Слава тебе господи, совсем другие профессии рассматривает. И потом, я в это не очень верю: вот кто-то снимается с детства, чтобы потом стать артистом. Это в  Голливуде такое случается, а у нас — нет».

Полное интервью с Евгенией Добровольской читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог