Дочка Анастасии Волочковой стала моделью

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками радостной новостью...
22 Мая 2013
Дочка Анастасии Волочковой Ариадна
Фото: из микроблога

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками радостной новостью — ее семилетняя дочка Ариадна вышла на подиум в качестве модели.

«Моя Ариадна. Модель. Показ мод», — так Анастасия подписала снимок, опубликованный в Instagram*, на котором ее дочка изображена на подиуме в красивом длинном платье белого цвета.

Судя по фото, дебют Ариадны состоялся  на показе коллекции итальянской марки детской одежды De Salitto.

Подписчики Волочковой оценили модный показ, в котором приняла участие ее дочка, на «отлично»: «Прелесть», «Ой, модель)) Красотуля, ангелок», «Какая красивая) Прямо как настоящая модель)», «Как же она хороша! Такой красотулечкой растет — вся в маму)) Настен, это счастье!», «Очень красивая».

В Twitter Анастасия опубликовала еще несколько фотографий с показа, на них Ариадна изображена как одна, так и с другими маленькими моделями.

"Интрига..." - так прокомментировала это фото Анастасия. Ариадна на подиуме
Фото: из микроблога

Впрочем, у Волочковой не все так хорошо, как может показаться. Например, вчера она подвернула ногу, о чем сообщила поклонникам: «Люди, я вчера сильно ножку подвернула… Сегодня выходной... А с завтрашнего дня три концерта и мастер-классы… Переживаю…»

Кстати, недавно моделью стала и трехлетняя дочка телеведущей Ксении Бородиной Маруся. В детском саду, куда ходит Мару (так ее называет мама), малышам устроили фотосессию в ретро-стиле. Девочка отлично вжилась в роль юной возлюбленной, за которой ухаживает «маленький джентльмен».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог