Дочери Пеговой тяжело играть с отцом

Дочку актеров Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова пригласили сняться в кино. Это не первая роль девочки...
31 Октября 2012
Ирина Пегова с дочерью Таней
Ирина Пегова с дочерью Таней
Фото: ИТАР-ТАСС

Дочку актеров Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова пригласили сняться в кино. Это не первая роль девочки — шестилетняя Таня недавно дебютировала в новом фильме Алексея Учителя «Восьмерка». Сейчас ее утвердили в сериал «Редкая группа крови», где снимается ее отец. Поначалу юная артистка обрадовалась возможности побыть рядом с папой. Но потом все изменилось. «Тане предстояло сыграть девочку, у которой разводятся родители, — рассказал «7Д» Дмитрий Орлов. — То есть ситуация в точности такая же, какая совсем недавно была в нашей семье». Когда Таня поняла, что ее героине предстоит разрываться между родителями, у нее резко изменилось настроение. Она даже заплакала.

Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Фото: EAST NEWS

«Мы с Ирой подумали, что жестоко будет заставлять Таню заново переживать расставание близких людей, — продолжает Дмитрий. — В общем, сказали режиссеру: «Нет! Ищите на эту роль другую девочку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог