Дочь Заворотнюк выросла копией мамы

Анна призналась, что ей нравится, когда ее сравнивают со знаменитой родственницей.
26 Января 2016
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk (Instagram* Анны Заворотнюк)

Анна Заворотнюк похвасталась новыми фотографиями. Поклонники тут же высказали мнение о том, что Аня выросла копией мамы — актрисы Анастасии Заворотнюк. «Мамина дочка!», «Очень на маму похожа», «Как под копирку!» — подписали фото читатели. Впрочем, некоторые сделали предположение, что девушке может быть неприятно сравнение со звездной мамой: мол, Анна по-своему хороша. «Что вы, мне всегда очень приятно это слышать, так как моя мама — женщина неземной красоты», — ответила защитникам Заворотнюк-младшая.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram* Анастасии Заворотнюк

Неделю назад Ане исполнилось 20 лет. Она успела попробовать себя и в роли актрисы, появившись в сериале «Закрытая школа», и в роли телеведущей на проекте «Достать звезду» телеканала «Домашний». Правда, дебют на телевидении закончился для Анны Заворотнюк провалом. Программу закрыли из-за низких рейтингов. Сейчас все свое время Аня тратит на обучение менеджменту в одном из ВУЗов столицы.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk (Instagram* Анны Заворотнюк)

А в апреле прошлого года Аня рассказала о своем возлюбленном. Им оказался 21-летний бизнесмен Мансур Джамалдаев.  С тех пор в прессе часто обсуждают их роман и строят самые разные предположения на счет будущего пары. Девушку возмутили публикации в СМИ, и она решила положить конец слухам, опубликовав в своем блоге длинное обращение к подписчикам. В нем она подробно рассказала о своем возлюбленном, а также уверила поклонников, что ее необоснованно называют «беспечной».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог