Дочь Заворотнюк напугала фанатов худобой

Анна опубликовала фото, на котором она изображена в белой майке и облегающих укороченных джинсах мятного цвета.
17 Мая 2013
Анна Заворотнюк
Фото: из микроблога

Анна Заворотнюк, дочка актрисы Анастасии Заворотнюк, тщательно следит за своим внешним видом и фигурой. Однако, судя по последним снимкам в Instagram*, худеть девушке дальше некуда... 

Анна опубликовала фото, на котором она изображена в белой майке и облегающих укороченных джинсах мятного цвета. И все бы хорошо, да вот только поклонники, увидев фото, забеспокоились, что Заворотнюк-младшая «слишком уж худая».

«Что-то ты совсем исхудала. <...> Такая худышка. Хорошенькая как всегда», - отмечали одни. Другие в выражениях не стеснялись: « Дистрофик, слишком худая. <...> Какой ужас!!! Зачем же так...<...> Выглядит как болезненная худоба. <...> Ооочень худая, ужас, возвращай формы!» А третьи встали на защиту Анны: «Вы не думали, что у нее такое строение? Не фигура, а мечта! <...> Иногда у многих ни от чего не зависит их вес, может Аня и кушает, а все без толку, как в случае со мной...»

К слову, недавно 17-летняя Анна решилась на смелый шаг — она сделала несколько татуировок на запястьях обеих рук. Как на новые «украшения» дочери отреагировала Анастасия Заворотнюк, неизвестно. А вот друзья и поклонники Ани положительно оценили ее поступок: «Умничка! Поддерживаю! <...> Wow!» «Спасибо, ребят:)) — ответила им девушка. — Покажу позже, как заживет все)».

Напомним, Анна Заворотнюк стала настоящей звездой Интернета благодаря фотосессиям, которые она постоянно выкладывает в своем блоге. Также девушка приобрела популярность, попробовав себя в роли ведущей телешоу «Достать звезду» на канале «Домашний» (на данный момент она уже не работает в этом проекте).  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог