Дочь Юдашкина подготовила подарок к юбилею отца

Галина Юдашкина, дочь известного кутюрье, представила столичной публике...
20 Марта 2013
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина

Галина Юдашкина, дочь известного кутюрье, представила столичной публике авторскую фотовыставку. В работах молодого фотографа запечатлены уникальные кутюрные платья ее знаменитого отца. Позже эти снимки будут использованы в иллюстрациях к книге, которая выйдет к 50-летнему юбилею Валентина Юдашкина.

Фотографией Галина занимается давно, профессиональное образование в этом направлении она получала в зарубежных школах дизайна. Для нее это не просто хобби, а работа.

Галя ведет фотосопровождение всех проектов Дома моды «Valentin Yudashkin» , участвует в рекламных съемках, сотрудничает с глянцевыми изданиями. «Я пока ищу себя и приложение своих творческих способностей в дальнейшем, — поделилась девушка с порталом 7Дней.ru. — но на сегодняшний день фотография — это единственное, что меня серьезно увлекает».

Дизайном одежды наследница знаменитого кутюрье заниматься не планирует. Лишь однажды она создала экспериментальную молодежную коллекцию. А вот возлюбленный Галины, бизнесмен Руслан Фахриев, хочет открыть магазин модной одежды. Молодые люди встречаются уже несколько лет, и, похоже, дело идет к свадьбе. Отвечая на вопрос: «Когда же состоится это знаменательное событие?», Галя развела руками: «Пока Руслан молчит.

Я не могу торопить мужчину, он должен сам принять решение». Валентин Юдашкин не вмешивается в отношения дочери и потенциального зятя и не торопит их официально оформить отношения, но, тем не менее, по словам Гали, не прочь погулять на свадьбе. Пока же молодой фотограф Галина Юдашкина занимается любимым делом и мечтает стать большим профессионалом в фотоискусстве.

Читайте также:

Юдашкину и Саркисяну нравятся одни и те же грибы
Валентин Юдашкин приступил к новой коллекции
Валентин Юдашкин сделает бизнесвумен элегантной

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог