Дочь Виктории Бони понравилась Рианне

Ведущая рассказала, что среди ее читателей много звезд. За ее жизнью следит, в том числе, и барбадосская поп-дива Рианна.
28 Октября 2013
Виктория Боня с дочерью Анджелиной-Летицией
Виктория Боня с дочерью Анджелиной-Летицией
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Известная телеведущая Виктория Боня – активный интернет-пользователь. Она может многое рассказать про ведение своего микроблога. Недавно в Москве даже проходил мастер-класс по правилам ведения своей странички в Instagram*  от Виктории Бони. В ходе лекции Боня рассказала, что среди ее читателей много звезд. За жизнью телеведущей следит, в том числе и барбадосская поп-дива Рианна (Rihanna).

Ведущая рассказала, что Рианна «лайкнула» одну из ее фотографий, на которой изображена дочь Бони Анджелина-Летиция.

«Обычно она никому не ставит «лайки», только под своими фотографиям, – поделилась Виктория. – На выступлениях ее много фотографируют, потом она смотрит, где ее отмечают, и ставит «лайки». Но один раз она «лайкнула» фотографию моей Анджелиночки. Это был снимок, где Энджи залезла в стиральную машину. Наверное, у всех, у кого есть дети, в альбоме найдется такая фотография».

Несмотря на то, что у Анджелины есть такие известные поклонники, как Рианна, Виктория Боня старается не баловать свою дочь и воспитывать ее в строгости.

«Сейчас мы переживаем такой момент, когда бабушка для Анджелины стоит на первом месте, – поделилась с порталом «7Дней.ru» звезда. – Это и понятно. Она все ей разрешает. И когда я пытаюсь что-то запретить, начинаются слезы. Я не позволяю капризничать, говорю: «Так, с мамой это не пройдет. Что за делишки ты здесь проворачиваешь?» Как бы меня это ни ранило, стараюсь не баловать дочку».

Фотография дочери Виктории Бони, которая так понравилась Рианне
Фотография дочери Виктории Бони, которая так понравилась Рианне
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог