Дочь Валерии получила сильные ожоги на отдыхе в Дубае

Из-за солнечных ожогов чуть не сорвался отдых Анны Шульгиной в ОАЭ.
25 Марта 2015
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: Instagram* Анны Шульгиной

Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным и дочерью Анной Шульгиной отправилась в Дубай, чтобы дать в столице ОАЭ два сольных концерта. Гастроли артистка смогла совместить с отдыхом: певица провела несколько фитнес-тренировок, окунулась в Персидский залив и насладилась жарким южным солнцем. Однако для дочери артистки отдых обернулся неприятностью.

Анна, соскучившись по безоблачному небу, перезагорала и получила сильные ожоги. Из-за солнечного удара у Шульгиной поднялась температура и она была вынуждена вернуться с пляжа и отлеживаться в гостиничном номере.

«Так соскучилась по солнцу, что лежала на солнце полдня. Каков итог? Лежу вся красная и с температурой в номере. В свои почти 22 я еще не научилась слушаться родителей и мазаться солнцезащитным кремом», — пожаловалась на непослушный характер Шульгина.

Девушке пришлось отказаться от походов к морю, но она не стала тратить времени зря и отправилась в тренажерный зал. «Обидно, конечно, но будем выжимать из отдыха все, что может позволить себе человек с ожогами. Вот так я вчера заболталась с @valeriya_rus на пляже... Не видать сегодня песка, солнца и моря. Получила ожоги приличные. Спала на одном боку. А я еще так хотела сегодня после концерта пойти в баньку… рррр. Я как обычно», — подытожила Анна.

Анна Шульгина и Иосиф Пригожин
Анна Шульгина и Иосиф Пригожин
Фото: Instagram* Анны Шульгиной
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог