Дочь Валерии поделилась успехами борьбы с лишним весом

20-летняя дочь певицы Валерии и композитора Александра Шульгина Анна в своем микроблоге в Instagram* продемонстрировала результаты диеты.
05 Апреля 2014

20-летняя дочь певицы Валерии и композитора Александра Шульгина Анна в своем микроблоге в Instagram* продемонстрировала результаты диеты. На фотоколлаж девушка поместила два снимка – один старый и второй, сделанный буквально на днях. В подписи Шульгина написала несколько слов в защиту людей с лишним весом.

«Ты знаешь все в твоих руках, все в твоих руках...и даже я» 1. Никогда не дразните толстых людей! Вы никогда не знаете причину их ожирения! Многие люди не догадываются, что щеки бывают не от еды, а от лекарств, например. 2. Никогда не дразните толстых людей! Они бывают намного добрее тощих. 3. Никогда не дразните толстых людей! Просто в один прекрасный момент они обскачут вашу красоту и, поверьте, это будет очень эффектно», – перечислила три важных пункта Анна.

К слову, похвастаться стройной фигурой Анна смогла на прошедшем 2 апреля праздновании 45-летия Иосифа Пригожина, супруга Валерии. В московский ресторан девушка пришла в длинном платье от русского дизайнера Беллы Потемкиной. Закрытый наряд черного цвета подчеркивал фигуру Анны, и ее появление на вечеринки в таком роскошном платье было действительно эффектным.

Напомним, что в этом году Анна закончила Щукинское училище и стала дипломированной артисткой театра и кино, а буквально через несколько месяцев начала вести на телевидении музыкальное шоу «Наш выход!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог