Дочь Валерии – ее юная копия

Известная певица Валерия, отметившая недавно свое 45-летие, побывала вместе с детьми на фестивале…
19 Мая 2013
Валерия с дочерью Анной и сыном Арсением
Фото: из микроблога

Известная певица Валерия, отметившая недавно свое 45-летие, побывала вместе с детьми на фестивале искусств «Черешневый лес», который проходит в Москве с 22 апреля по 31 мая.

Певица разместила в Instagram* снимок, на котором она изображена вместе с дочерью Анной и сыном Арсением, подписав кадр: «Всей семьей на фестивале «Черешневый лес».

Поклонники певицы порадовались их приятному проведению досуга, сделали множество комплиментов Валерии по поводу ее чудесного внешнего вида и великолепного платья, а также отметили красоту ее детей. Многие заметили, что 19-летняя дочь певицы очень похожа на свою маму, и новый опубликованный снимок стал тому подтвреждением.

Дочь Валерии Анна
Фото: из микроблога

«Моя девочка любимая», - написала Валерия к фотографии Анны, получив множество восторженных откликов от читателей своего микроблога.
«Внутренняя составляющая у девочки прекрасная... Светлая она.... Вот в глазах все и отражается», «Очень красивая!! Вся в Маму!», «Стала больше на Вас похожа, очень! Красивая девушка)» - можно прочитать в комментариях, и с этим трудно не согласиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог