Дочь Тома Круза «вышла на тропу войны»

Пока Виктория Бэкхем только знакомит новорожденную дочь с миром красоты и моды, супруга Тома Круза...
12 Сентября 2011
Сури Круз
Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press

Пока Виктория Бэкхем только знакомит новорожденную дочь с миром красоты и моды, супруга Тома Круза уже пожинает плоды своего воспитательского подхода.

Буквально на днях маленькая модница Сури дала всем желающим очередной повод позлословить в адрес родительских талантов Тома Круза и Кэти Холмс. На прогулку по Манхэттену с мамой девочка вышла в синем платье, серебристых туфельках и розовой шляпке. Все смотрелось по-детски трогательно, если бы не совершенно неуместный «боевой раскрас» на личике малышки: Сури накрасила глаза и нанесла на губы помаду вишневого цвета.

Яркий макияж, нанесенный неумелой детской рукой, смотрелся поистине устрашающе, однако Кэти Холмс, похоже, считает это вполне нормальным.

Вообще с легкой руки мамы Сури Круз с трех лет пользуется косметикой, а ее наряды и обувь на каблуках принесли ей титул маленькой иконы стиля. Кэти же совершенно не обращает внимания на потоки критики, обрушивающиеся на нее из-за неправильного воспитания дочери. В итоге, по свидетельству окружения актерской четы, в свои пять лет девочка избалована, капризна и не считается ни с чьим мнением. Достаточно напомнить, как в довольно холодный весенний день Сури отправилась на прогулку в легком платье с короткими рукавами. Идущая рядом с ней одетая в пальто Кэти признавалась, что не смогла уговорить девочку надеть верхнюю одежду или хотя бы что-то более теплое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог