Дочь Татьяны Терешиной похожа на папу

Певица показала первое фото малышки Арис, появившейся на свет 27 декабря.
03 Января 2014

27 декабря у певицы Татьяны Терешиной и телеведущего Вячеслава Никитина родилась дочь Арис. За пару дней до Нового года мама и малышка вернулись домой из роддома и отметили праздник в кругу семьи.

Между заботами о дочке певица находит немного времени, чтобы рассказать на своей страничке в Instagram* о том, как протекает ее жизнь в новом статусе. Накануне молодая мама решила опубликовать первый снимок Арис, правда, пока со спины. Тем не менее, на фотографии хорошо видно, что девочка родилась с длинными темными волосами. 

Как призналась Татьяна, Арис является практически полной копией своего папы, Вячеслава Никитина, унаследовав от Терешиной разве что форму ногтей: «Арис( ударение на "И") очень похожа на папу Славу..) от меня ничего вообще))), кроме прямоугольной длинной формы ногтей..) еще, она обладательница невероятной шевелюры, что встречается не часто у новорожденных.. У нас дома царит невероятная атмосфера... Маленький комочек ростом 52 см изменил в доме все правила, весь режим, а у меня и рацион питания..) все теперь иначе... И как мне нравится все это...) хочется много вам рассказать, но лучше порциями:)...»

Позже певица поделилась новыми подробностями. Как оказалось, ответственное дело по смене подгузников целиком и полностью взял на себя Никитин, что немало умилило читателей ее микроблога: «А теперь я расскажу про нашего новоиспеченного папу). Он раньше меня научился надевать памперсы, мыть, переодевать, обрабатывать пупочек, да что там)) я боялась в руки ее взять, а он освоил быстро) Сегодня нам неделя и за эту неделю ночами меняет памперсы только мой Слава, да и не только ночами)) мое главное дело это кормить нямочку, чтоб она была крепенькой и набирала вес)). Короче, вот такой у нас любящий и заботливый папаня:). Кстати,у Арис глаза такие же раскосые, немного восточные как и у него. Папа и дочь ненаглядной красоты... Любуюсь ими двумя теперь)».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог