Дочь Светланы Пермяковой подражает воронам

В сентябре дочери телеведущей Светланы Пермяковой исполнился год и два месяца. Несмотря на юный возраст, девочка уже делает свои первые попытки говорить.
25 Сентября 2013
Светлана Пермякова с дочкой Варей
Фото: @permyakova (Twitter Светланы Пермяковой)

В сентябре дочери телеведущей Светланы Пермяковой исполнился год и два месяца. Несмотря на юный возраст, девочка уже делает свои первые попытки говорить. Недавно Пермякова рассказала о своей прогулке с Варей, во время которой девочка наблюдала за птицами и даже пыталась им подражать.

«Доброе утро! Сегодня не очень дождливо! Варюша вышла погулять, на уточек поглядеть! Очень радуют вороны — «Карррр!» хорошо получается говорить!))» — поделилась впечатлениями от прогулки счастливая мама.

Кроме того, ведущая опубликовала фотографию, на которой изображена вместе с Варей. Девочка, судя по грустному выражению лица, недовольна погодой. Варя у Светланы теплолюбивый ребенок. Не зря уже через несколько месяцев после рождения дочки ведущая взяла Варю в баню, где новорожденной очень понравилось. «Вчера с Варежкой были в бане! Очень ей нравится париться! Любит тепло! Молчала и получала удовольствие, как и ее мама! Львица, что тут скажешь))», — написала тогда Пермякова в Twitter.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог