Дочь Михаила Зеленского требует пополнения в семье

В августе 2005 года корреспонденты «7Д» были гостями на свадьбе известного телеведущего Михаила...
17 Июня 2011

В августе 2005 года корреспонденты «7Д» были гостями на свадьбе известного телеведущего Михаила Зеленского, которая прошла в старинном английском замке в Кливдене. Тогда его брак с одноклассницей Ольгой со стороны выглядел крепким и вполне благополучным. Однако в конце 2007 года в прессе появились статьи о том, что у Михаила роман с партнершей по проекту «Танцы на льду. Бархатный сезон» фигуристкой Еленой Грушиной.

Однако Михаил слухи никак не комментировал. Впервые он рассказывает о своей личной жизни.

Сегодня Зеленский любит повторять, что для него существуют только две любимые девушки — жена Елена и дочь Софья Михайловна. «Больше всего мне нравится просыпаться утром под веселые крики Сони: «Папа, тавай! Тавай игать!» — рассказывает Михаил. — Это сразу дает мне мощный заряд бодрости!... По-моему, Софья Михайловна у нас девушка с характером. Она может быть настойчивой, упрямой, требует к себе внимания и уважения. Командует всеми — и мамой, и папой, и бабушками-дедушками». Сонечка очень любит малышей. «Когда видит кроху, сидящую у мамы на руках, кричит: «Смотри, какая бэбичка!» — и ходит вокруг нее кругами, — говорит жена Михаила Елена. — Во дворе у дочки есть подружка, мама которой должна вот-вот родить.

И когда эту девочку взрослые спрашивают: «Ну что, ты братика-то ждешь?» — за нее отвечает наша Соня: «Да, очень-очень жду». Свои родителям Соня сначала «заказывала» брата, а сейчас уже стала требовать сестру. «Но может снова передумать, — сокрушается Михаил. — Поэтому, чтобы не разочаровать дочку, нам с Леной, видимо, имеет смысл родить сразу двоих…» Эксклюзивное интервью с ведущим программы «Прямой эфир» на канале «Россия» Михаилом Зеленским читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте через неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог