Дочь Маликова вновь подверглась бурному обсуждению в Сети

На очередном снимке 14-летняя Стефания появилась с рисунком хной на руке.
25 Июня 2014

Новый повод для обсуждения подала дочь Дмитрия Маликова Стефания. На очередном снимке в своем Instagram* 14-летняя девушка появилась с рисунком хной на руке. Некоторые читатели блога Маликовой возмутились тем, что в столь раннем возрасте девушка позволяет себе украшать свое тело татуировками. Но знающие люди объяснили негодующим, что это не татуировка, а всего лишь рисунок, который легко смывается.

К слову, даже такой любитель татуировок как Тимати признался, что разрешит своей дочери сделать тату только после того, как она достигнет совершеннолетия.

«18 лет исполнится – пожалуйста, нет проблем. Но эскиз нужно будет согласовывать с папой», – заявил рэпер.

Напомним, что недавно бурному обсуждению подверглись брови Стефании Маликовой. Читатели ее блога разделились на два лагеря, одни заявили, что у девушки слишком густые брови, другие, наоборот, поразились форме и густоте ее бровей. Несмотря на все споры вокруг внешности Стефании Маликовой, ей уже удалось с успехом попробовать себя в качестве модели. Красота Стефании Маликовой не вызвала сомнений у известного дизайнера Игоря Чапурина и он пригласил девушку принять участие в своем показе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог