Дочь Мадонны не знает отбоя от поклонников

Однокурсница девушки рассказала, что Лурдес невероятно популярна среди сверстников.
19 Октября 2014
Лурдес Леон, дочь Мадонны
Лурдес Леон, дочь Мадонны
Фото: Splash News/All Over Press
Лурдес Леон, дочь Мадонны
Лурдес Леон, дочь Мадонны
Фото: Splash News/All Over Press

18-летняя Лурдес, старшая дочь Мадонны, пользуется успехом у противоположного пола. Недавно однокурсница Лурдес рассказала, что у девушки нет отбоя от кавалеров. И похоже, что дело здесь не только в ее знаменитой матери.

«Она такая роскошная и стильная, что мальчики буквально выстраиваются в очередь, чтобы пойти с ней на свидание», — рассказала знакомая Лурдес.

Как у многих подростков, жизнь старшей дочери Мадонны протекает довольно бурно. В 16 лет девушка завела отношения с мужчиной намного старше себя, начала курить, а однажды, поссорившись с матерью, даже ушла из дома. После очередного скандала с Мадонной Лурдес собрала вещи и переехала к отцу.

Недавно к тому же выяснилось, что этим летом Лурдес... увела у мамы кавалера! После недолгого романа Мадонна дала отставку своему бойфренду Тимору Стеффенсу — и, как стало известно, неспроста.

Певица рассталась с 26-летним Тимором, потому что в него влюбилась ее 17-летняя дочка Лурдес. А Стеффенс ответил ей взаимностью. Что неудивительно — его и Лурдес разделяло всего 9 лет, в то время как Мадонна была почти на 30 лет старше молодого человека. Узнав о флирте дочери, певица пришла в ярость и потребовала, чтобы Тимор покинул ее дом.

Но, несмотря на все перипетии подросткового возраста, отношения Лурдес со сверстниками складываются хорошо. Одногруппники отмечают ее таланты и обаяние.

«У Лурдес очень большие планы на будущее, и она имеет необходимый потенциал для того, чтобы воплотить в реальность все задуманное. Она талантлива и харизматична», — рассказала ее однокурсница. Напомним, недавно дочь поп-иконы поступила в университет Мичигана, в котором когда-то училась и ее знаменитая мать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог