Дочь Кати Лель не дает маме отдыхать

Певица рассказала порталу «7Дней.ru» о том, как непросто иногда ей отдыхать с Эмилией.
22 Мая 2014
Катя Лель с дочкой Эмилией
Дочь Кати Лель не дает маме отдыхать
Фото: Елена Сухова

В апреле певица Катя Лель отметила пятилетие свой дочери Эмилии. Артистка рассказала порталу «7Дней.ru» о том, как непросто иногда ей отдыхать с малышкой. По словам певицы, девочка растет очень энергичной и даже во время отдыха не отходит от мамы ни на шаг.

«Отдыхать она мне не дает, ей всегда хочется внимания. Каждую минуту она говорит: «Мамуля, мамуля, мамуля». Занимаем ее как можем: играми, увлечениями. Она очень любит море, любит общаться с нами и со своими ровесниками, она у меня девушка активная», – поделилась артистка.

К слову, недавно похожие слова по отношению к своей дочери Вивьен произносила и голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли. Звезда назвала свою 5-летнюю дочь своей «тенью».Еще одна непоседливая малышка растет в семье Виктории Бони и Алекса Смерфита. Телеведущей иногда приходится повышать голос на маленькую Анджелину-Летицию.

Катя Лель призналась, что пока выбирает места для отдыха не слишком далеко от Москвы, чтобы не совершать длинных перелетов с ребенком. Этим летом певица собирается поступить также: «В этом году мы с семьей уже были в Турции. Там нам удалось совместить работу и отдых. Прекрасно отдохнули, а теперь собираемся еще несколько раз отдохнуть за лето. Главное для меня – это недалекие перелеты. Мы летим с ребенком, поэтому я выбираю, чтобы полет длился не больше четырех часов, так что на лето будем подбирать что-то в этом радиусе».

Певица рассказала о том, как она проводит свои летние каникулы. Одним из основных критериев хорошего отдыха для нее оказался хороший сервис: «Я люблю спокойный отдых: чтобы он проходил в хорошем отеле с приятным месторасположением, чтобы до моря было близко, была вкусная еда. Мне важно, чтобы ребенок спокойно отдохнул, без каких-либо передвижений. Да и я сама настолько устаю от перелетов, что хочется просто отдохнуть и насладиться общением с семьей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог