Дочь Ивана Урганта рассказала об особенностях своего тела

16-летняя Эрика снялась в уникальном фотопроекте.
11 Июля 2017

16-летняя дочь жены Ивана Урганта Натальи Кикнадзе Эрика, которая живет за границей и учится изобразительному искусству, поделилась с подписчиками своего микроблога интересными наблюдениями. Девушка призналась, что некоторое время назад у нее были серьезные проблемы с восприятием собственного тела, после чего она сделала выводы, показавшиеся подписчикам правильными. Эрика опубликовала кадр из рекламной кампании «Поверь в большее» и объяснила, почему эта акция для нее так важна.

«Этот проект действительно личный для меня, потому что я на протяжении всей своей жизни стремилась принять свое тело таким, какое оно есть, — написала она. — Все, что я вижу на рекламных щитах и в сериалах — это невероятно тощие девушки. Столько женщин и девочек пытаются вписаться в определенные стандарты красоты, которых, по сути, не существует, если вы их сами себе не придумаете. Мне кажется, мы все забыли, как любить самих себя, мы находимся в состоянии постоянного недовольства своим телом», — написала она.

Эрика Кикнадзе, которую Иван воспитывает, как родную дочь, считает, что девушкам стоит проще относиться к своим фигурам, а «жить» в спортзале с целью превратиться в тростинку — путь неверный. Эрика уверена: спорт должен быть в удовольствие, а не в тягость.

 «Хорошо сказано!», «Очень круто!», «Я тобой горжусь», «Эрика, ты позволяешь поверить в себя и забыть про любые гнусные мысли. Иногда они реально мешают наслаждаться возможностями наших неповторимых тел. А всего-то стоит переключиться на веру в свои силы, физические и ментальные. Спасибо тебе за прекрасное намерение сделать нас всех лучше», — такими комментариями заполнилась страничка Эрики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог