Дочь Ирины Салтыковой пошла по стопам матери

Концерт «Легенды Ретро FM» собрал в «Олимпийском» звезд 80-х и 90-х — от «Boney М» и Сабрины до...
12 Ноября 2010
Саманта Фокс
Саманта Фокс
Фото: Александр Костомаров

Концерт «Легенды Ретро FM» собрал в «Олимпийском» звезд 80-х и 90-х — от «Boney М» и Сабрины до «Самоцветов» и Ирины Аллегровой, — а также десятки тысяч их поклонников. Саманта Фокс, и через двадцать лет не утратившая сексапильности, впервые спела дуэтом с другой красоткой — Сабриной. «Приезжаю в Москву в шестой раз, и с каждым годом ваш город и его жители становятся все красивее и приветливее, — призналась Саманта. — Я очень люблю русскую кухню, особенно борщ!» После выступления певицы к ее гримерке пришел Олег Газманов с ноутбуком в руках, чтобы показать Фокс фотографию 1992 года, на которой две звезды запечатлены вместе.

Ирина Салтыкова и Татьяна Буланова
Ирина Салтыкова и Татьяна Буланова
Фото: Александр Костомаров

«18 лет назад я приехал в Монте-Карло на «World Music Awards», — рассказал Олег. — Там познакомился с Самантой, мы поговорили, а потом сфотографировались. С тех пор ни разу не встречались». Когда Фокс вышла в коридор, Газманов протянул ей открытый ноутбук. Едва взглянув на фото, она воскликнула: «Олег? Монте-Карло?!» Спустя почти два десятка лет певица вспомнила российского музыканта! Среди участников концерта была и Ирина Салтыкова. «Самая моя заветная мечта — увидеть на большой сцене выступление дочери, — призналась она. — Алиса решила стать эстрадной певицей, в этом ей помогают западные продюсеры. Я ею очень горжусь и помогаю чем могу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог