Дочь Иосифа Пригожина показала редкое фото молодого отца

Девушка опубликовала архивный семейный снимок в честь своего дня рождения.
04 Марта 2015
Иосиф Пригожин с дочерью Даной
Иосиф Пригожин с дочерью Даной
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

4 марта свое совершеннолетие отметила дочь Иосифа Пригожина от первой жены — Даная. В своем микроблоге девушка опубликовала трогательный совместный снимок с отцом из семейного альбома. На фото молодой с черными как смоль волосами продюсер целует маленькую, такую же темноволосую дочь. В подписи к снимку Даная поблагодарила членов своей семьи и Валерию.

Иосиф Пригожин с дочерью Даной
Иосиф Пригожин с дочерью Даной
Фото: @danaya_prigozhina (Instagram* Даны Пригожиной)

«Мне в жизни многое дано... И, наверное, только со временем это осознание приходит! Я благодарна родителям за 18 лет терпения! Я согласна, что у меня сложный характер! Я благодарна тебе, пап, @prigozhin_iosif, за то, что ты рядом, мысленно и не только! @dmitry_prigozhin благодарна брату за теплую поддержку в трудную минуту! @valeriya_rus за дельные советы! И, конечно же, своей мамочке! За то, что родила меня именно в такое время! Огромное спасибо вам! Люблю вас», — написала именинница.

В свою очередь, Валерия поздравила Данаю на страницах своего Instagram*: «Счастливый отец. Сегодня Даночке исполняется 18 лет. С совершеннолетием тебя, девочка!» — обратилась к Данае звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог