Дочь Глюк'OZы критикует ее стиль

Певица Наталья Ионова, больше известная под псевдонимом Глюк’OZa, часто попадает в списки самых стильных звезд.
24 Октября 2013
Глюк’OZa (Наталья Ионова) с дочкой Лидой
Глюк’OZa (Наталья Ионова) с дочкой Лидой
Фото: PersonaStars.com

Популярная певица Наталья Ионова, больше известная под псевдонимом Глюк’OZa, часто попадает в списки самых стильных российских знаменитостей. Артистка призналась, что легко решается на эксперименты с образами. В обычной жизни она предпочитает удобную, комфортную одежду, а вот на светских мероприятиях любит появляться в сексуальных, порой даже эпатажных нарядах.

«Практически все свои фотографии я выставляю на страницах в соцсетях. А потом с большим интересом читаю комментарии к образам. Я благодарна за то, что мои читатели очень откровенны. Они пишут как комплименты, так и замечания. Могут поругать за модные промахи. Но, конечно, приятней слышать похвалу. А неудачи бывают у всех», — призналась Ионова в интервью порталу «7Дней.ru».

Но главными модными критиками для певицы являются ее дети. «Моей старшей дочери Лидии уже шесть лет. Она очень любит красивые вещи и сама выбирает себе одежду для детского сада. Знает, что сейчас модно, а что нет. К счастью, до моего гардероба она пока не добралась и на каблуки не встала. Дочь часто оценивает и мои образы. Говорит: «Мама, ты очень хорошо выглядишь!» Но бывает и критика: «Мам, сними, тебе это не идет!» — отметила артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог