Дочь Джона Траволты толстеет на глазах

Голливудский актер Джон Траволта озабочен тем фактом, что его дочь-подросток слишком быстро набирает вес...
02 Октября 2012
 Джон Траволта
Джон Траволта
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Джон Траволта озабочен тем фактом, что его дочь-подросток слишком быстро набирает вес. За последние несколько месяцев 12-летняя Элла Блю набрала более 13 килограммов. «Джон всегда имел склонность к выпивке и нездоровой пище. Элла — папина дочка, и вполне возможно, что он передал ей некоторые плохие привычки в еде. Элла любит соусы, пасты и десерты. Она непривередлива, как и ее отец, и могла бы всю жизнь питаться только пиццей, — рассказал источник «National Enquirer». — Теперь же Джон следит за тем, что ест Элла.

Элла Блю
Элла Блю
Фото: Splash News/All Over Press

Чтобы ей помочь, в семье готовят здоровую пищу, в рационе стало больше салатов и легких блюд, например, запеченной рыбы. Семья Траволта невероятно чувствительна к чувствам Эллы и разделяет ее печаль по поводу смерти брата Джетта (он скоропостижно скончался в возрасте 16 лет в 2009 году). Они не хотят, чтобы она «заедала» проблему. Джон и его жена Келли знают, как красива, умна и талантлива Элла, и полны решимости поощрять ее. Они хотят, чтобы дочка была здорова и счастлива».

Читайте также:

Джона Траволту снова обвиняют в домогательствах
Джон Траволта больше не танцует диско
Джон Траволта: «Я все еще предпочитаю мужчин»
Джон Траволта возвращается в кино

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог