Дочь Бориса Грачевского будет носить фамилию его экс-жены

13 марта основатель «Ералаша» Борис Грачевский и его 27-летняя супруга Анна Панасенко официально развелись.
13 Марта 2014
Анна Панасенко и Борис Грачевский
Анна Панасенко и Борис Грачевский
Фото: Fotobank.ru

13 марта основатель «Ералаша» Борис Грачевский и его 27-летняя супруга Анна Панасенко официально развелись. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Анна рассказала о том, что вынуждена отказаться от фамилии супруга. «Пожеланием Бориса Юрьевича было то, чтобы я не носила его фамилию. Я должна перестать быть Грачевской. Юридически это мы никак не закрепляли, а решили все на словах. Я же выдвинула встречное условие: если я отказываюсь от его фамилии, наша дочь будет носить мою!»

Анна отметила, что не против общения бывшего мужа с дочкой Василисой: «Я «за» обеими руками и ногами, чтобы Борис Юрьевич проводил как можно больше времени с дочерью. Девочка должна знать, что ее любит как папа, так и мама. Я хотела без шума и гама разойтись, но, к сожалению, этого у нас не получилось. Хочу, чтобы проблемы родителей не отражались на Василисе. Не знаю, как будет дальше, но я настроена на мир. Надеюсь, что Борис Юрьевич, как еврейский папа, будет максимально сдерживать свои обещания и проявлять себя вне юридических законов». 

Напомним, Анна рассказала нашему корреспонденту, что мирного развода с Борисом Грачевским у них не получилось: «Трудно сказать, что разошлись мы спокойно. Те события, которые происходили в течение последних трех месяцев, мирным не назовешь. Со стороны Бориса Юрьевича было много неправильных поступков в мой адрес. Сейчас я оказалась в непонятной, неприятной ситуации. Мне приходиться отбиваться от постоянной чернухи, от всего, что вылилось мне на голову. Сейчас я нахожусь в поисках работы, потому что мне нужно дальше кормить ребенка. На те средства, что есть у меня сейчас, я не вижу возможности жить комфортно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог