Дочь Анны Ковальчук готовится к соревнованиям

Увлечение Анны Ковальчук конным спортом передалось и ее дочери Злате. Оказавшись однажды с мамой на...
08 Октября 2009
Анна Ковальчук привила дочери любовь к лошадям
Анна Ковальчук привила дочери любовь к лошадям
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Анны Ковальчук

Увлечение Анны Ковальчук конным спортом передалось и ее дочери Злате. Оказавшись однажды с мамой на занятии, девочка загорелась желанием научиться ездить верхом. И с прошлого года стала регулярно, два раза в неделю, ходить в клуб. Довольно быстро Злата почувствовала себя в седле уверенно и стала подбирать все более резвых лошадей. До тех пор, пока очередной скакун не сбросил девочку на землю. «Я думала, со мной случится инфаркт, — вспоминает актриса. — Но, слава Богу, защитили жилет и шлем — дочь заработала только синяк и сильно испугалась.

Злата и ее конь Знак
Злата и ее конь Знак
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Анны Ковальчук

Однако быстро переборола страх и снова села в седло. Только теперь у нее другой конь, Знак, который ее слушается во всем». Сейчас Злата усердно готовится к соревнованиям. А вот на породистом скакуне, которого в день свадьбы подарил Анне муж Олег, Злата с мамой еще не катались. По словам актрисы, он еще слишком молод и ему требуется объездка. Поэтому «подарок» проводит свои дни в конном клубе за городом, где для него больше пространства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог