Добрев и Сомерхолдер снова вместе?

Звезды «Дневников вампиров», возможно, решили возобновить свои отношения.
13 Ноября 2013
Нина Добрев (Nina Dobrev) и Йен Сомерхолдер (Ien Somerhalder)
Добрев и Сомерхолдер снова вместе?
Фото: Splash News/All Over Press

Как сообщает портал E!, актеры Нина Добрев (Nina Dobrev) и Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder), возможно, возобновили свои отношения. 

Напомним, актеры заявили о своем расставании в мае, после трехлетнего романа. Комментируя разрыв с Йеном, Добрев заявила, что намерена сделать перерыв и какое-то время побыть одна. Однако уже в сентябре появилась информация о том, что у актрисы появился новый возлюбленный — старший брат американской актрисы и певицы Джулианы Хаф Дерек. «Она познакомилась с Дереком через его сестру, а потом влюбилась в него», — сообщил американским таблоидам близкий друг звезды. «Нина покорила Дерека, — рассказал в свою очередь источник со стороны молодого человека. — Дерек признался, что уже давно не испытывал подобные чувства к девушке». 

С Сомерхолдером же, несмотря на разрыв, Добрев продолжала работать на съемках. Но вполне возможно, что играть влюбленных на экране и при этом удержать дистанцию в реальной жизни актеры не смогли. Об этом еще год назад Йен рассказывал журналу Seventeen: «Я не хотел встречаться с партнершей по сценической площадке, моя цель в шоу – быть профессионалом. Но иногда ничего нельзя поделать с той особой связью, которая возникает между двумя людьми. Сопротивляться можно, но лишь некоторое время – я сопротивлялся очень, очень долго». 

О том, что Добрев и Сомерхолдер снова вместе, американские таблоиды заговорили после празднования 100-го эпизода «Дневников вампира», которое состоялось в минувшую субботу в Атланте, штат Джорджия. Как ни в чем не бывало Нина и Йен появились на красной дорожке вместе, мило общались и позировали для фотографов. Так что не исключено, что разрыв между влюбленными был лишь временным явлением, и скоро пара официально порадует поклонников новостью о возобновлении своих отношений. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог