Дмитрия Певцова не отпустила публика

Известный актер представил видеоклип на песню к новому сериалу.
21 Февраля 2012
Фото: Persona Stars

Популярный актер Дмитрий Певцов выступил на днях на презентации видеоклипа на новую песню «Над рекой». После премьерного показа Певцов и группа Андрея Вертузаева «КарТуш» исполнили композиции «Беспечный ездок» (группа «Секрет»), «Batman Is Back» («Несчастный случай»), романс Микаэла Таривердиева «Со мною вот что происходит», песни Владимира Высоцкого и Александра Вертинского и другие произведения. Последней в программе значилась композиция «Над рекой», но публика отказалась отпускать со сцены своего кумира. Пришлось подчиниться! Концерт продолжился, и Дмитрий исполнил на бис «Розы» Дианы Арбениной и «Романс морских офицеров» из знаменитой рок- оперы Алексея Рыбникова «Юнона и Авось».

Вечер закончился пресс-конференцией, на которой Певцов, Вертузаев, режиссер Александр Карпиловский и актер Сергей Ярмолюк впервые раскрыли подробности о новом сериале «Мой капитан» и рассказали, почему именно «Над рекой» была выбрана его главной темой.

Показ сериала состоится на Первом канале в этом году.

«Было интересно поработать именно в таком формате, — сказал Вертузаев. — Ведь для нас это первый опыт, первая презентация видеоклипа и первый клип в рамках совместной работы группы «КарТуш» и Дмитрия Певцова. В результате, получилась достаточно интересная и красивая киноистория!»

«Видео «Над рекой» я показывал только своим близким друзьям, а теперь увидел реакцию широкой публики, и результатом доволен, — поделился Карпиловский.

— По-моему, песня имеет все шансы стать народной. И если повезет, может быть, лет через десять где-нибудь за праздничным столом мы услышим «А по-над рекой стелется туман…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог