Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показали фото со свадьбы

Возлюбленная футболиста удивила нарядом.
23 Апреля 2017
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали гостями свадебного торжества рэпера Мота и его избранницы Марии Гураль. К слову, музыкант официально расписался с любимой еще летом прошлого года, но празднование состоялось только сегодня, после того, как супругов обвенчали. Для Дмитрия и Анастасии это первый совместный выход в свет. 23-летняя модель выбрала для такого ответственного мероприятия романтичное платье в пол, которое дополнила меховой жилеткой.

На футболиста и его возлюбленную, по уже сложившейся «традиции», вновь обрушился шквал критики. Стоит отметить, что фанатки Ольги Бузовой регулярно устраивают Анастасии травлю в Сети. Поклонницы телезвезды никак не могут примириться с тем, что футболист предпочел своей супруге молодую модель из Ростова. На этот раз Костенко не стала отмалчиваться и заявила, что её роман с Тарасовым, несмотря на утверждения бывшей жены Дмитрия, начался уже после развода звездной пары. «Сначала развелись — потом строили отношения!» — написала Костенко в микроблоге. 

Между тем, судя по всему, не за горами и свадьба самих Анастасии и Дмитрия. Не так давно появились слухи, что Тарасов уже сделал модели предложение руки и сердца. Впрочем, такому стремительному развитию событий не приходится удивляться, ведь Костенко прямо заявляет, что мечтает поскорее стать мамой. А спортсмен, как известно, страдал от того, что Бузова не смогла подарить ему горячо желанных наследников. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог