Дмитрий Назаров призвал фанатов к порядку

Народный артист России, преданный болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров сейчас занят на съемках, но на домашнем матче...
28 Августа 2012
Фото: Юрий Феклистов

Народный артист России, преданный болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров сейчас занят на съемках, но на домашнем матче с турецким «Фенербахче», когда «спартаковцы» победили со счетом 2:1, артист был на трибуне. Назаров видел, что творилось в спартаковских секторах во втором тайме, и обратился к «поджигателям» в стихах: «Как просто и легко, в одно мгновенье Став «громовержцем», все взрывать и жечь. Чтобы потом в слюнявом возбужденье, Боясь расплаты, где-нибудь залечь. И там потеть, сопливо вспоминая, Как ты устроил детское «ба-бах», Дешевой пиротехникой пугая Свою закомплексованность и страх.

Одумайся сегодня и не мешкай. Я не хочу, чтоб по твоей вине Ребята оставались без поддержки, Чтоб парни рвали жилы в тишине! Пойми, поверь, душа на части рвется, За всех прошу: ЛЮБИМОГО не трожь! Ты плюнешь на людей — народ утрется, А люди плюнут — не переплывешь!»

Кстати, ранее с похожим заявлением, но в прозе, к болельщикам обратился другой народный артист — Игорь Кваша, который сейчас находится в больнице. Актер позвонил в «Спартак» и попросил опубликовать на официальном сайте обращение. «То, что происходит на трибунах в настоящее время, переходит все границы разумного, — считает актер. — Дело принимает очень серьезный оборот. Если вы действительно любите «Спартак», если желаете ему добра, вы должны сами пресечь те нарушения, которые происходят на трибунах.

Зажигать файеры, бросать предметы на поле могут только провокаторы, которые либо подосланы, либо подкуплены. Считаю, что необходимо со всей жесткостью отнестись к ним».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог