Дмитрий Нагиев упал на сцене от комплимента Пелагеи

5 декабря начались прямые эфиры телепроекта «Голос».
07 Декабря 2014
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев упал на сцене от комплимента Пелагеи

5 декабря начался новый, заключительный этап проекта «Голос» на Первом канале. Наставники разделили своих участников на тройки и передали право выбирать лучшего участника телезрителям. Теперь с помощью sms-голосования поклонники шоу смогут определить, кто станет третьим победителем проекта.

Первый прямой эфир Пелагея решила начать с комплимента ведущему Дмитрию Нагиеву, который сам оценивает свою роль на проекте довольно скромно. «Я на этой программе не конкурсант и даже не зритель, я единственное на этой программе не пойми что, единственный стою под сценой в пыли», — обозначил свое место артист.

Пелагея, как выяснилось, с мнением Нагиева категорически не согласна. «Давайте немного нальем елея на вот этого мужчину. Это, между прочим, телеперсона года, это мужчина года, это физический руководитель года»,  намекая на известный сериал «Физрук», произнесла певица.

От этих слов Дмитрий не смог сдержать чувств и упал прямо на сцене. «Мать, ты про меня?»  уже лежа поинтересовался артист. «Да, любимый!» — ответила Пелагея.

В рамках пятничного выпуска выступили первые тройки конкурсантов команд всех четверых наставников. А в следующую пятницу, 12 декабря, зрители смогут увидеть номера вторых троек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог