Дмитрий Нагиев надеется, что Жанна Фриске полностью выздоровеет в 2015-м

Актер и телеведущий побеседовал с корреспондентом 7days.ru.
04 Декабря 2014
Дмитрий Нагиев и Жанна Фриске
Дмитрий Нагиев и Жанна Фриске
Фото: PersonaStars.com

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев — человек с очень добрым сердцем. Даже в новогоднюю ночь он предпочитает загадывать желания не для себя, а для близких и любимых. 7days.ru удалось узнать, что он пожелает в наступающем году. 

«Что пожелать в Новом году? Ну, я не беру здоровье, процветание... Какие-то свои победы я оставляю за скобками. Я надеюсь, что в новом году наступит полное выздоровление Жанны Фриске — это уже будет неплохо», — отметил в беседе с корреспондентом 7days.ru Дмитрий Нагиев. 

Напомним, сама Фриске, которая уже вернулась в Москву после лечения, прокомментировала свое состояние в начале ноября 2014 года. «Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое», — рассказала она. 

Певица призналась, что очень благодарна возлюбленному Дмитрию Шепелеву и родителям. Они полностью перестроили дом к ее возвращению и поставили в ее комнате кроватку для сына Платона. Ребенок помогает Жанне не сдаваться в борьбе с болезнью

«Сынишка сейчас спит, не вредничает, хороший малыш, — говорит Жанна. — Нам уже полтора года, мы не ходим, а бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним». 

Звезда подчеркнула, что она очень признательна всем, кто поддерживал ее во время тяжелого периода болезни. Фриске пообещала, что как только к ней вернутся силы, она обязательно появится на экранах, чтобы лично поблагодарить поклонников за помощь. 

О том, что Жанна Фриске больна раком, стало известно в январе 2014 года. «Первый канал» при поддержке «Русфонда» объявил о сборе средств в помощь певице. Организаторам этой акции удалось не только собрать нужную сумму, но и перевести оставшиеся средства на лечение тяжелобольных детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог