Дмитрий Маликов: «Печально, но факт...»

Певец и музыкант Дмитрий Маликов выразил сожаление, что читатели его «Твиттера» не интересуются классической музыкой...
31 Августа 2012
Фото: Елена Сухова

Популярный певец и музыкант Дмитрий Маликов выразил сожаление, что читатели его «Твиттера» не интересуются классической музыкой. «Да… новость про «Спокойной ночи, малыши» вызвала гораздо больший резонанс, чем информация про мой новый фортепианный альбом. Печально, но факт))», — написал он в своем микроблоге. Напомним, о том, что Маликов будет новым ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши», стало известно в среду вечером. Тогда же Ксения Собчак пошутила в своем «Твиттере»: «Теперь вместо Оксаны Федоровой вести «Спокойной ночи, малыши» будет Дмитрий Маликов.

Хрюша и Степаша в шоке. Они привыкли к женщинам…» На что Маликов ответил: «Оксана останется, просто детям нужен не только «женский взгляд», плюс будет больше программ о музыке…» К диалогу Ксении и Дмитрия присоединились и другие читатели, кто-то пообещал Маликову снова начать смотреть эту детскую программу, а кто-то отшучивался, что «в шоке не Хрюша и Степашка, а кукловоды под столом)))».

А вот новость о новом фортепианном концерте Маликова, дважды анонсированном в микроблоге, вызвала у твиттерян значительно меньший ажиотаж. Кстати, отвечая на вопрос одного из поклонников, Дмитрий пообещал, что скоро появится специальный сайт, посвященный его новому фортепианному альбому.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог