Дмитрий и Полина Дибровы празднуют медную свадьбу

За семь лет супруги родили троих сыновей.
28 Марта 2016
Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
Фото: Марк Штейнбок

Сегодня очередную годовщину со дня свадьбы празднует семья Дибровых. Ровно семь лет назад Дмитрий и Полина поженились в Грибоедовском загсе. Об этом событии девушка тогда сообщила своим поклонникам на странице в социальной сети, опубликовав совместную фотографию со своим супругом.  «28 марта 2009 года я стала женой невероятного человека. Я стала Счастливой навсегда. 7 лет — это прекрасная цифра, и я до сих пор уверена, что впереди остаётся самое интересное и сказанное, — говорит Диброва. — Трое сыновей тому неоднократное подтверждение. Я люблю тебя, Дима! Будь всегда... Ты — мой!»

К слову, недавно Полина Диброва, мать троих сыновей, призналась, что хочет еще родить. Но теперь Полина и Дмитрий мечтают, чтобы их «мальчиковое» царство разбавилось одной девочкой. Или двумя.

Еще одна беременность супругу телеведущего нисколько не смущает, так как она очень быстро приходит в форму после родов. Недавно девушка опубликовала в своем личном блоге свою идеальную фигуру, а ведь ей после третьей беременности пришлось скинуть аж 23 килограмма! Главное, это спорт и сила воли, уверена девушка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог