Дмитрий Дибров впервые показал младшего сына

Дмитрий Дибров специально для журнала «7 Дней» впервые показал своего младшего сына Федора.
07 Мая 2014
Дмитрий Дибров с сыном Федором
Дмитрий Дибров впервые показал младшего сына
Фото: Марк Штейнбок

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров специально для журнала «7 Дней» впервые показал своего младшего сына Федора, который родился в декабре прошлого года. Вместе с супругой Полиной Наградовой телеведущий также воспитывает их 4-летнего сына Александра.

«Полечка большая молодец, она обложилась умными книжками и заранее готовила Сашу к появлению младшего брата. Она брала его с собой на УЗИ, и Саша видел братика на мониторе. Так что он его ждал. К тому же Федор приехал из роддома не с пустыми руками – «привез» Саше в подарок железную дорогу», – поделился Дибров.

В тему: Дмитрий Дибров отпраздновал «деревянную» свадьбу

Дмитрий устроил для сыновей настоящее детское царство на втором этаже своего загородного дома. Здесь сделали огромную игровую, с пиратской комнатой, с хижиной дяди Тома, и отдельную кухню. А вместо телевизора, который вреден для глаз, на втором этаже оборудовали кинотеатр с экраном.

«Пока все это в распоряжении одного Саши. Но ведь крайне важно, чтобы ребенок не напоминал персонажа из фильма моего детства «Игрушка». Когда у него есть все, включая гоночную машину на бензине и игровые автоматы, и он сидит в одиночестве, дергает за ручки и просит: «Пап, купи мне человека». Вот мы своему Саше «купили человека» – Федю», – рассказал Дибров. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог