Для кого Игорь Бутман дом построил?

«К пятидесяти годам я полностью выполнил «программу настоящего мужчины, – улыбается саксофонист...
07 Октября 2011

«К пятидесяти годам я полностью выполнил «программу настоящего мужчины, — улыбается саксофонист Игорь Бутман. — Родил сына, и не одного, посадил несколько деревьев, а недавно построил дом. Так что юбилей 27 октября встречать буду с чистой совестью...»

«Когда стройка была в самом разгаре, я вдруг поняла, что беременна», — рассказывает жена музыканта Оксана, показывая дом, строительство которого они с Игорем закончили два года назад. Пятнадцать соток в коттеджном поселке по Киевскому шоссе были куплены супругами еще пять лет назад, но со строительством поначалу не спешили.

Да и как толково взяться за него, Бутманы — люди до сей поры исключительно городские — не слишком ясно себе представляли. Изначально ошиблись, выбрав канадский проект, — как оказалось, канадские технологии русских зим не выдерживают, пришлось потом специально утеплять трубы и стыки. Затем год ждали, пока к участку подведут газ. И вот, наконец, дело ни шатко ни валко подошло к внутренней отделке, и тут-то выяснилось, что в связи с грядущим радостным событием нужно торопиться! Старший сын Данила все детство мечтал о загородном доме, но теперь он редко приезжает на каникулы из Англии и в основном целый день проводит в своей комнате за компьютером. А младенцу чистый воздух необходим! «Добиться, чтобы рабочие все делали как надо и в срок, было очень тяжело, — вспоминает Оксана.

— Например, перед Новым годом должны были провести отопление, без этого нельзя приступать к чистовой отделке, и тут строители заявляют: «Тепло дадим только к весне». Как же я с ними ругалась!» О новом доме, о семье, детях и о том, почему саксофонист чуть не развелся с женой, читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог