DJ Леонид Руденко вышел в лидеры английского чарта

Журнал «Music Week», самое авторитетное издание английского шоу- и рекорд-бизнеса, подвел итоги...
19 Января 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Журнал «Music Week», самое авторитетное издание английского шоу- и рекорд-бизнеса, подвел итоги 2009 года по всем музыкальным направлениям. Музыкант, ди-джей и продюсер Леонид Руденко с синглом «Everybody» занял почетное второе место в списке ста лучших трэков года клубного чарта «Upfront Club Chart». Еще в начале 2009 года, за несколько недель до официального релиза «Everybody» в Англии, сингл Леонида Руденко буквально ворвался в английские чарты и сразу занял первые места в «Commercial Pop Top30» и «Upfront Club Chart».

Более того, сингл стал одним из главных релизов «Ministry of Sound» 2009 года и попал в национальный чарт Великобритании «TOP40 UK».
«Быть в тройке лидеров такого мирового чарта, как «Upfront Club Chart», безусловно, показатель для меня, – говорит Леонид. – Это значит, что мое творчество находит отклик у миллионов людей разных национальностей. Конечно, я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я поставил сам себе планку, ниже которой не собираюсь опускаться, буду двигаться только вверх».
На сегодняшний день сингл «Everybody» является саундтреком самого популярного немецкого реалити–шоу «Germany`s Next Topmodel», ведущей и одновременно продюсером которого является красавица топ-модель Хайди Клум.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог