DJ Грув потрудится над сказкой

Этой весной DJ Грув начал работу над написанием музыки и саундтреков для нового проекта компаний...
05 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Этой весной DJ Грув начал работу над написанием музыки и саундтреков для нового проекта компаний «Comedy Club Production» и «ВайТ Медиа» — «Московская сказка». Это полнометражный комедийный анимационный фильм, который выйдет на экраны в 2012 году.

У Грува уже был удачный опыт сотрудничества с «Comedy Club Production», в рамках работы над фильмом: «Наша Раша. Яйца судьбы», для которого Евгений также делал саундтреки. Во многом благодаря этому Гарик Мартиросян и позвал Грува работать над новым проектом: «Он доверяет мне и моему вкусу», — рассказал DJ.

Музыка для «Московской сказки» обещает быть разноплановой: начиная от симфонической, с привлечением симфонического оркестра и дирижера, заканчивая электронной.

«Музыка рассчитана и на детей, и на взрослых. Никакой клубной истории не будет и в помине». Фильм, кстати, тоже адресован широкой аудитории: дети увидят в нем сказку с непременной победой добра над злом, взрослые — реальную историю о современной Москве с элементами боевика — погонями, перестрелками и вертолетами.

Главным героям предстоит не только проверить на достоверность весь набор стереотипов о столичной жизни, но и сделать немало открытий. Действие мультфильма развернется в центре города, на Рублевке и в Останкино.

Судьбы животных и людей, как и бывает в сказке, чудесным образом переплетаются, создавая многочисленные комичные и трогательные ситуации. Герои мультфильма заговорят голосами известных актеров и звезд. В озвучке поучаствуют Эммануил Виторган, Алексей Булдаков, Анастасия Заворотнюк, Виктор Логинов, Мария Кожевникова, Вадим Галыгин, Таир Мамедов, Яна Батыршина. Комичность сюжету добавят голоса резидентов «Comedy Club» Гарика Мартиросяна, Михаила Галустяна, Павла Воли, Тимура Батрутдинова, Александра Реввы, Олега Верещагина, Дмитрия Хрусталева и участницы «Comedy Woman» Елены Борщевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог