Дита фон Тиз украсит клип русского певца

Великолепная Дита фон Тиз способна преобразить своей красотой любую рекламную кампанию,...
25 Марта 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Великолепная Дита фон Тиз способна преобразить своей красотой любую рекламную кампанию, презентацию, фильм или клип и часто и с удовольствием работает «украшением», причем не только западных, но и российских проектов.

В скором времени королева бурлеска примет участие в съемках нового клипа Марта Романова — одного из самых перспективных молодых певцов — и исполнит таким образом его давнюю мечту.

«Я всегда восхищался Дитой, но даже не мог подумать, что когда-то мне представится возможность не только познакомиться с ней лично, но и сняться в совместном клипе.

Я подпрыгнул до потолка, когда мой продюсер сказал мне, что он знаком с агентом Диты и она не против принять участие в съемках. Можно сказать, что мечты сбываются», — признался Март Романов

«Мне пришла в голову мысль совместить в одном ролике казалось бы несовместимое. Романтичный образ Марта и агрессивную сексуальность Диты», — рассказал продюсер Марта Рашид Дайрабаев.

Продюсер рассказал о задумке своему приятелю — американскому агенту Полу Мартинсу, который работает с Дитой уже более пяти лет. Поначалу звезда довольно прохладно отнеслась к предложению о сотрудничестве, но послушав песню, все-таки дала своё согласие.

«Я думаю, что роскошное тело Диты фон Тиз станет настоящим украшением будущего клипа», — пообещал продюсер.

В настоящее время менеджеры артистов улаживают последние формальности предстоящих съемок, которые скорее всего пройдут в США. Финансовая сторона вопроса хранится в строжайшей тайне, однако известно, что гонорар Диты фон Тиз составляет более 500 000 долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог