«Дискотека «Авария» состоится в недетское время

Группа «Дискотека «Авария», в музыкальном багаже которой уже есть пять успешных альбомов, рада...
26 Августа 2011

Группа «Дискотека «Авария», в музыкальном багаже которой уже есть пять успешных альбомов, рада представить слушателям долгожданную пластинку «Недетское время».

В альбом вошли шестнадцать треков, среди которых есть как уже известные композиции «Модный Танец Арам Зам Зам», «The Диско 10-х», «Звезда» и набирающие популярность «Нано — Техно» и одноименная альбому композиция «Недетское время», так и совсем новые песни.

Фото: Логотип предоставлен PR-службой группы

«Дискотека «Авария» порадует слушателей и неожиданными дуэтами — пластинка включает в себя композиции, записанные совместно с Кристиной Орбакайте, Батиштой и Викой Крутой.

Что касается распространения и продажи диска, то тут «Дискотека «Авария» решила идти в ногу со временем. Музыканты не стали дожидаться некачественных копий своего нового альбома, а решили предоставить слушателям возможность насладиться продуктом своего творчества абсолютно безвозмездно: на официальном сайте группы любой желающий сможет скачать песни с пластинки в хорошем качестве. Ну а для всех тех, кто хочет пополнить свою музыкальную коллекцию и подержать «Недетское время» в руках, альбом будет выпущен на компакт-дисках и уже в середине сентября появится во всех магазинах страны.

«На сегодняшний день рынка физических носителей не существует как такового, — объяснили свою позицию участники «Дискотеки «Аварии».

— Если ты выпускаешь альбом, то он оказывается в интернете уже на следующий день. Поэтому мы подумали, какой смысл? Уж лучше мы сами добровольно всё отдадим. И решили сделать нашим поклонникам подарок в последний день уходящего лета!».

Альбом «Недетское время» будет доступен для бесплатного скачивания на официальном сайте группы 31 августа в 15.00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог