«Дискотека Авария» прыгнула в пропасть

Съемки клипа на песню «Яркий Я» оказались экстремальными.
20 Сентября 2016
Солисты группы Алексей Рыжов, Анна Хохлова и Алексей Серов
Солисты группы Алексей Рыжов, Анна Хохлова и Алексей Серов
Фото: Пресс-служба группы

Узнав о режиссерских задумках во время съемок клипа на песню «Яркий Я», участники «Дискотеки Ава­рия» и Филипп Киркоров поняли, что их ждет экстремальное приключение. Cолистка группы Анна Хохлова сначала преодолела на каблуках подвесной мост протяженностью 439 метров, расположенный в окрестностях Сочи, а потом прыгнула в пропасть вместе с Алексеем Серовым. Певец смеется, что Анна вспомнила всех своих родственников, пока летела вниз 200 метров. По счастью, артикуляция Хохловой практически идеально совпала со звуковым треком.

Съемки длились всего три дня, группа работала по 12 часов. Все это время на побережье и в горах стояла сорокаградусная жара и синоптики обещали грозы. Но первые осадки выпали только через 15 минут после того, как был отснят последний кадр. И после этого зарядили настоящие тропические ливни.

В клипе «Яркий Я» в качестве массовки снялись 2 тысячи зрителей, которые пришли на выступление Филиппа Киркорова в Сочи. Чтобы сделать эффектные кадры из Краснодара специально привезли телевизионный кран для концертных залов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог