«Дискотека Авария» не нашла разврата в Куршевеле

Музыкант известной поп-группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов рассказал о своих впечатлениях о...
25 Января 2012
Алексей Рыжов
Алексей Рыжов
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Музыкант известной поп-группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов рассказал о своих впечатлениях о посещении популярного среди российских олигархов зимнего курорта Куршевель. Алексей, для которого все праздники стали рабочими, выкроил в середине месяца четыре дня для отдыха во Франции. Музыкант поселился в недорогой по местным меркам гостинице на высоте 1850 метров. По словам Рыжова, он так и не понял, почему Куршевель приобрел славу курорта для миллионеров и вообще злачного места. «Я за свой отдых отдал более чем вменяемую сумму. Примерно столько же, например, стоила среднестатистическая поездка в Таиланд на те же даты, — рассказал музыкант.

Алексей Рыжов и Дмитрий Федоров
Алексей Рыжов и Дмитрий Федоров
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

— Не могу понять, откуда берутся эти слухи про поднебесные цены и разврат, творящийся в этом прекрасном месте. Лично я вставал в девять утра, ехал кататься и к шести вечера уже валился с ног от усталости. Я даже никого из знакомых там не встретил, разве что Глюкозу с семьёй, которая заскочила туда буквально на пару дней». По словам артиста, за все время в Куршевеле он не посетил ни одной звездной тусовки.

Нынешний сезон стал третьим в горнолыжной практике Рыжова. К этому виду спорта его приобщил друг и коллега Дмитрий Федоров. В настоящее время Алексей предпочитает красные горки: «На самом деле, я абсолютно нормально спускаюсь с черной. Но красные мне нравятся больше, они интереснее. А потом, я не такой уж фанат экстрима».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог