Дина Гарипова озвучила дату выхода своего первого альбома

Победительница первого сезона шоу «Голос» Дина Гарипова приступила к записи своего дебютного альбома.
04 Июля 2014
Дина Гарипова
Дина Гарипова озвучила дату выхода своего первого альбома
Фото: предоставлено PR-службой артиста

Победительница первого сезона шоу «Голос» Дина Гарипова приступила к записи своего дебютного альбома. Название пластинки артистка раскрывать не стала, зато рассекретила дату выхода альбома. По словам Дины, альбом выйдет в октябре этого года. На вопрос, с чем связан такой долгий перерыв между окончанием шоу «Голос» и началом работы над альбомом, артистка отметила, что у нее было много дел, которые не позволяли целиком посвятить себя работе в студии.

«После «Голоса» сразу началось «Евровидение», далее тур по России, к которому также нужно было подготовить целую полуторачасовую программу, найти хороших музыкантов, все разучить и представить зрителям, — объяснила певица. — В это время параллельно шли поиски авторов, записывались дуэты с российскими и заграничными артистами, снимались передачи и концерты с моим участием, сериалы и мультфильмы, которые я озвучивала, а в сериале даже успела поработать в качестве актрисы. И все это за один год. Я не считаю это перерывом. Я постоянно находилась в работе, а сейчас идет финальная стадия подготовки альбома — сама запись. Создание альбома не быстрый процесс, мы стараемся подходить к нему как можно более ответственно».

Певица не поддерживает расхожее мнение о том, что конкурсанты проекта гораздо успешнее его победителей: «Я считаю, что количество проделанной работы за минувший год доказывает то, что победа в конкурсе не мешает, а совсем наоборот. Я готовлю второй тур по России и скоро представлю дебютный альбом. На мой взгляд, это очень здорово!»

Концепцию альбома Гарипова держит в секрете. Артистка признается, что ее поклонники смогут услышать на пластинке не только новые песни, но и уже знакомые хиты, которые сыграли большую роль в ее карьере.

«Это будут красивые песни. Всего рассказывать не стану, но скажу точно, что туда войдут дуэты, которые были записаны за это время, несколько мировых хитов, которые я исполняла ранее, песни на татарском языке, как я и хотела, французском, английском и, конечно, новые песни на русском языке. Каждая песня в альбоме близка мне по-своему. С каждой связаны свои истории. Например, некоторые песни я исполняла в проекте «Голос», и они принесли мне победу. Я не смогу обойти их стороной. Некоторые написали для меня мои друзья и я благодарна им за это. Мой первый альбом будет отражать некую историю моего появления на сцене и выражать благодарность тем, кто был со мной с самого начала и кто поддерживает меня сейчас», — поделилась с порталом «7Дней.ru» певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог