Диме Билану взорвали ленту

Популярный певец Дима Билан сегодня отмечает свой 31-й день рождения...
24 Декабря 2012
Фото: Елена Сухова

Популярный певец Дима Билан сегодня отмечает свой 31-й день рождения. Поздравления посыпались на Диму еще ночью — как от поклонниц его таланта, так и от друзей и коллег по цеху. «Димка! С днем рождения! Будь счастлив! Любуюсь тобой в «Голосе»!» —  написала в «Твиттере» актриса Дарья Повереннова. «Дима, с ДР!!! Мудрости, здоровья, творческого долголетия, любви и преданных друзей!!!» — пожелал певец Николай Басков. «Дима, с днем рождения! Продолжай фонтанировать творческой энергией! Будь здоров и счастлив!» — написала в микроблоге певица Валерия. «Мой любимый, фантастический друг, с днем рождения тебя.

Пусть исполняются все твои мечты! Оставайся всегда таким же настоящим!» — пожелала продюсер Яна Рудковская. Дима несколько раз поблагодарил всех поздравивших в «Твиттере»: «Спасибо, народ, за пРаздравления))», «Еще раз! Спасибо всем за приятные слова!) Сори, если кому не ответил, лента бежит со скоростью света», «Лента взорвана) Спасибо)))))». Билан также признался поклонникам, что устал и не будет отмечать праздник: «Чего-то я так устал от всего этого, что даже др не буду отмечать шумно или в тесном кругу! Возможно...»

Читайте также:
Димой Биланом овладела адская слабость
Дима Билан боится стать социопатом
У Димы Билана проблемы с антиподом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог