Диме Билану исполнилось 34 года

Коллеги поздравили певца с днем рождения.
24 Декабря 2015
Дима Билан и Сергей Лазарев
Дима Билан и Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Дима Билан)

С самого утра Диму Билана начали поздравлять родные и друзья с днем рождения. Все желают певцу здоровья и счастья. «С днём рождения дорогой Дима! — говорит Ани Лорак. — Талантливый, верный всем сердцем музыке и сцене! Творческого полёта! Будь счастлив!» А вот Ирина Дубцова вспомнила, как они познакомились с Димой. «С днём рождения, совершенно гениальный Дима! — Говорит Дубцова. — Помню нашу первую встречу лет сто назад в кафе «Суп». Как меняется жизнь, когда ты умеешь мечтать! А мы умели! Поздравляю! Продолжай мечтать! Продолжай творить! Будь здоров!».

Накануне дня рождения певец побывал в гостях у Аллы Довлатовой на «Русском радио». Радиоведущая опубликовала совместную фотографию с Биланом и поздравила его с 34-летием. «Талантливый человек! А сегодня у Димы День рождения! Поздравляем Димульку с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви взаимной и творчества! Любим и восхищаемся тобой!».

Давний соперник Билана по сцене певец Сергей Лазарев решил поделиться с поклонниками старой фотографией, сделанной в 2002 году, на которой он стоит вместе с именинником. «Мой дорогой друг! От всей души с Днем рождения! Твори не останавливаясь, продолжай так же талантливо создавать историю! Хитов, аншлагов и чтобы на все хватало здоровья! — говорит Лазарев. — Это фото 2002 года из Юрмалы. Как молоды мы были».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог