Дима Билан вспомнил о «Евровидении»

Певец поделился своими эмоциями в микроблоге.
06 Марта 2016
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Незадолго до конкурса «Евровидение» Дима Билан вспомнил и о своем участии: на страницах микроблога в Instagram* певец поделился эмоциями. В 2008 году выступление Билана завершилось яркой победой, а его композиция «Believe» стала по-настоящему популярной во всем мире.

«И вот тот редкий исторический момент нашего совместного сегодняшнего выступления !!! Кто следит тот знает, что я не часто вспоминаю про конкурс #Eurovision ,чаще напоминаете о нем мне вы или звонки журналистов ... Но вот если сделать усилие и ретроспективненько так взглянуть на период 2008 года -то вспоминаешь какое это было единение страны !! Редкий музыкальный повод, который так мог консолидировать зрителей, и чуть ли не каждый чувствовал свою причастность и важность этого мероприятия! Период постижения нового и неизведанного был в стране, как я это ощущал ... Мне казалось да и встречающиеся мне люди всегда напоминали о том,что мы одна большая семья - это было и правда так ! А я могу сказать только -одно жизнь интересная штука и не известно какой сюрприз или вызов приготовит в будущем !!! Надеюсь что только с этим знаком "+" @plushenkoofficial и Эдвин - весело было и по-студенчески! Обнял!» – таким постом поделился Билан.

Тем временем, напомним, что в этом году на конкурс от России поедет Сергей Лазарев. Вчера прошла премьера его композиции для «Евровидения»: этот трек моментально начал пользоваться популярностью во всем мире, а букмекеры пророчат музыканту попадание в тройку лидеров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог