Дима Билан победит Рианну с космической помощью

Популярный певец Дима Билан не испытывает волнения от предстоящего противоборства с поп-дивой Рианной...
09 Ноября 2012
Фото: предоставлено MTV Россия

Популярный певец Дима Билан не испытывает волнения от предстоящего противоборства с поп-дивой Рианной в рамках последнего этапа «MTV European Music Awards 2012». «То, что именно я буду представлять нашу страну и всю Европу на MTV EMA 2012 является логической точкой в цепи взаимосвязанных событий, — считает артист. — Сначала за меня голосовали зрители MTV и мои поклонники, потом — вся Россия, и вот он, результат. Сейчас у меня нет какого-то волнения, я просто пользуюсь своим проверенным методом: визуализирую все события, которые должны произойти во Франкфурте, представляю их до мельчайших деталей.

Так сказать, посылаю энергетический запрос в космос». Кстати, певец признался, что именно так он готовил себя к «Евровидению-2008», на котором одержал убедительную победу.

Ведущей 19-ой ежегодной церемонии вручения наград EMA станет супермодель Хайди Клум. На сцене выступят Тейлор Свифт, «Muse», «No Doubt», Карли Рэй Джепсен, Рита Ора, Алиша Кейс, Pitbull, «The Killers» и другие популярные артисты. Поболеть за Диму Билану, который в этом году представляет всю Европу в номинации «Worldwide Act», россияне смогут во время прямой трансляции, которая состоится в ночь с субботы на воскресенье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог